Mitsui Power GM 7000 325,000₽
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 6000 IU 6.5 кВт, 230В в сером шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска 219,688₽ Первоначальная цена составляла 219,688₽.205,950₽Текущая цена: 205,950₽.
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 6000 IU 6.5 кВт, 230В в шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска
219,688₽ Первоначальная цена составляла 219,688₽.205,950₽Текущая цена: 205,950₽.
Бренд: Mitsui Power Eco
Дополнительные услуги
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 6000 IU 6.5 кВт, 230В в шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска
| Уровень шума | 58-60 дБ |
| Габариты | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Напряжение основного ввода | 3×220 В AC |
| Напряжение резервного ввода | 3×220 В AC |
| Номинальный ток основного ввода | 32 А |
| Номинальный ток резервного ввода | 32 А |
| Напряжение зарядного устройства | 13,7 В DC ±5% |
| Количество попыток запуска | 5 |
| Время прогрева генератора | 20 сек |
| Время охлаждения генератора | 15 сек |
| Задержка запуска | 5/30 сек |
| Работа стартера | 5/10 сек |
| Потребление подогревателя (ТЭН) | 250 Вт |
| Защита от перегрева | +60 °C |
| Система вентиляции | 3300 м³/час |
| Система газоотвода | Нержавеющая сталь, диаметр 44 мм |
| Родина бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Инверторный тип | Да |
| Мощность номинальная (кВт) | 6 |
| Мощность максимальная (кВт) | 6,5 |
| Номинальное напряжение (В) | 230 |
| Номинальный ток А | 26 |
| Количество фаз | 1 |
| CosF | 1 |
| Тип запуска | Электрический стартер, запуск от блока АВР, ручной стартер |
| Тип системы охлаждения двигателя | Воздушное |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Производитель двигателя | Mitsui |
| Модель двигателя | SV320 |
| Объем двигателя (см3) | 322 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 11 |
| Обороты двигателя (об/мин) | 2500-3600 |
| Расход топлива (при нагрузке 75% от номинальной) (л/ч) | 2 |
| Объем топливного бака (л) | 18 |
| Время автономной работы (при нагрузке 75% от номинальной) (ч) | 9 |
| Уровень шума (Дб) | 73 |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Розетки | 16А 230В (тип Shuko) x 1шт, 32А 230В (тип CEE) х 1шт |
| Разъём для подключения АВР | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Измерительные приборы | Многофункциональный дисплей |
| Вес (кг) | 53 |
| Длина (мм) | 635 |
| Ширина (мм) | 505 |
| Высота (мм) | 525 |
| Гарантия | 24 месяца или 500 моточасов |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Доставка и самовывоз
Доставка по Москве и Московской области
Бесплатная доставка входит в стоимость до 50 км от МКАД. При доставке в другие регионы стоимость согласовывается с менеджером.
Самовывоз
Купленный товар можно забрать со склада «Альфа-склад».
Адрес склада: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, территория Производственно-складская Зона, 2А
Отзывы о товаре
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Отзывы
Отзывов пока нет.