Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 9500 IU 9.0 кВт, 230В в шумозащитном кожухе с щитом автозапуска 288,680₽ Первоначальная цена составляла 288,680₽.264,940₽Текущая цена: 264,940₽.
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 9500 IU 9.0 кВт, 230В в шумозащитном кожухе 1200 wint с щитом автозапуска 286,980₽ Первоначальная цена составляла 286,980₽.263,240₽Текущая цена: 263,240₽.
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 9500 IU 9.0 кВт, 230В в сером шумозащитном кожухе с щитом автозапуска
288,680₽ Первоначальная цена составляла 288,680₽.264,940₽Текущая цена: 264,940₽.
Бренд: Mitsui Power Eco
Дополнительные услуги
Инверторный бензогенератор Mitsui Power ECO ZM 9500 IU 9.0 кВт, 230В в сером шумозащитном кожухе с щитом автозапуска
| Уровень шума | 58-60 дБ |
| Габариты | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Напряжение основного ввода | 3×220 В AC |
| Напряжение резервного ввода | 3×220 В AC |
| Номинальный ток основного ввода | 32 А |
| Номинальный ток резервного ввода | 32 А |
| Напряжение зарядного устройства | 13,7 В DC ±5% |
| Количество попыток запуска | 5 |
| Время прогрева генератора | 20 сек |
| Время охлаждения генератора | 15 сек |
| Задержка запуска | 5/30 сек |
| Работа стартера | 5/10 сек |
| Потребление подогревателя (ТЭН) | 250 Вт |
| Защита от перегрева | +60 °C |
| Система вентиляции | 2400 м³/час |
| Система газоотвода | Нержавеющая сталь, диаметр 44 мм |
| Родина бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Инверторный тип | Да |
| Мощность номинальная (кВт) | 8,5 |
| Мощность максимальная (кВт) | 9 |
| Номинальное напряжение (В) | 230В |
| Количество фаз | 1 |
| CosF | 1 |
| Тип запуска | электрический, ручной, автоматический |
| Тип системы охлаждения двигателя | Воздушное |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Модель двигателя | ZX460B |
| Объем двигателя (см3) | 459 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 19 |
| Обороты двигателя (об/мин) | 1800-3600 |
| Расход топлива (при нагрузке 75% от номинальной) (л. в час) | 3,7 |
| Время автономной работы (при нагрузке 75% от номинальной) (ч.) | 9 ч. |
| Объем топливного бака (л.) | 34 |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Розетки | 16А 230В (тип Shuko) x 1шт 32А 230В (тип CEE) х 1шт |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Измерительные приборы | Многофункциональный дисплей |
| Вес | 100 |
| Гарантия | 24 месяца или 500 моточасов |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Доставка и самовывоз
Доставка по Москве и Московской области
Бесплатная доставка входит в стоимость до 50 км от МКАД. При доставке в другие регионы стоимость согласовывается с менеджером.
Самовывоз
Купленный товар можно забрать со склада «Альфа-склад».
Адрес склада: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, территория Производственно-складская Зона, 2А
Отзывы о товаре
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Отзывы
Отзывов пока нет.