Mitsui Power GM 10000
Газовый генератор Mitsui Power GM 10000 — это однофазный генератор с максимальной мощностью 9.5 кВт/9.5 кВА и напряжением 230 В.
410,000₽
Дополнительные услуги
Газовый генератор Mitsui Power GM 10000 — это однофазный генератор с максимальной мощностью 9.5 кВт/9.5 кВА и напряжением 230 В. У электростанции установлен двигатель Mitsui число оборотов которого достигает 3000 об/мин. Страной бренда Mitsui Power является Китай.
| Основные характеристики | |
| Модель | GM 10000 |
| Основная мощность | 8.5кВа/ 8.5 кВт |
| Резервная мощность | 8.5 кВа/8.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Запуск | автоматический |
| Исполнение | в шумозащитном кожухе |
| Уровень шума | 62 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | Mitsui Power Eco (Китай) |
| Двигатель | |
| Марка | Mitsui Power Eco |
| Модель | C750 |
| Тип | газовый, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем | 0.754 |
| Охлаждение | воздушное |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Объем масла в двигателе | 1.5 |
| Рекомендуемый тип масла | 5W-30 Синтетическое |
| Топливная система | |
| Вид топлива | газ |
| Генератор | |
| Марка | Mitsui Power Eco |
| Тип генератора | синхронный, щеточный |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 1247 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Высота | 714 мм |
| Вес | 210 кг. |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Доставка и самовывоз
Доставка по Москве и Московской области
Бесплатная доставка входит в стоимость до 50 км от МКАД. При доставке в другие регионы стоимость согласовывается с менеджером.
Самовывоз
Купленный товар можно забрать со склада «Альфа-склад».
Адрес склада: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, территория Производственно-складская Зона, 2А
Отзывы о товаре
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Отзывы
Отзывов пока нет.