Бензиновый генератор Mitsui Power ECO ZM 10000 EA-3 — 9.5 кВт, 380В в сером шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска 249,080₽ Первоначальная цена составляла 249,080₽.231,080₽Текущая цена: 231,080₽.
Бензиновый генератор Mitsui Power ECO ZM 14000 E-3 — 13.0 кВт, 380В в шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска 497,710₽ Первоначальная цена составляла 497,710₽.450,240₽Текущая цена: 450,240₽.
Бензиновый генератор Mitsui Power ECO ZM 14000 E — 13.0 кВт, 230В в шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска
483,630₽ Первоначальная цена составляла 483,630₽.438,200₽Текущая цена: 438,200₽.
Бренд: Mitsui Power Eco
Дополнительные услуги
Бензиновый генератор Mitsui Power ECO ZM 14000 E — 13.0 кВт, 230В в шумозащитном, всепогодном кожухе с щитом автозапуска
| Уровень шума | 58-60 дБ |
| Габариты | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1256 мм |
| Напряжение основного ввода | 3×220 В AC |
| Напряжение резервного ввода | 3×220 В AC |
| Номинальный ток основного ввода | 63 А |
| Номинальный ток резервного ввода | 63 А |
| Напряжение зарядного устройства | 13,7 В DC ±5% |
| Количество попыток запуска | 5 |
| Время прогрева генератора | 20 сек |
| Время охлаждения генератора | 15 сек |
| Задержка запуска | 5/30 сек |
| Работа стартера | 5/10 сек |
| Потребление подогревателя (ТЭН) | 250 Вт |
| Защита от перегрева | +60 °C |
| Система вентиляции | 2400 м³/час |
| Система газоотвода | Нержавеющая сталь, диаметр 44 мм |
| Номинальная мощность, кВт: | 12 |
| Максимальная мощность, кВт: | 13 |
| Число фаз: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пуск: | электростартер |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Исполнение: | открытое на раме |
| Частота вращения двигателя, об/мин: | 3000 |
| Уровень шума, дБ: | 86 |
| Наличие автомата ввода резерва (АВР): | опция |
| Масса, кг: | 157 |
| Тип генератора: | бензиновый |
| Расход топлива, л/ч: | 4.7 |
| Объем топливного бака, л: | 55 |
| Модель двигателя: | Mitsui ZX 750 |
| Система охлаждения: | воздушное |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 825 × 705 × 797 |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Страна происхождения: | HK |
| Число розеток (220 В) | 2 |
| Время автономной работы: | 11,5 ч |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Доставка и самовывоз
Доставка по Москве и Московской области
Бесплатная доставка входит в стоимость до 50 км от МКАД. При доставке в другие регионы стоимость согласовывается с менеджером.
Самовывоз
Купленный товар можно забрать со склада «Альфа-склад».
Адрес склада: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, территория Производственно-складская Зона, 2А
Отзывы о товаре
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Отзывы
Отзывов пока нет.